Dolore, Febbre e Infiammazioni
In questa categoria trovi
Buscofen 24 Compresse Molli 200mg
€ 13,90 € 12,90
Principi attiviCompresse rivestite: 1 compressa contiene: ibuprofene 200 mg Capsule di gelatina moll..
Buscofenact 12 Compresse 400 mg
€ 9,90 € 8,90
Principi attiviUna capsula molle contiene 400 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto noto: Sorbito..