Influenza e Raffreddore
Tachifludec 16bust Limone Miel
€ 13,10 € 11,90
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
€ 13,10 € 11,90
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..