Dolore, Febbre e Infiammazioni
In questa categoria trovi
Vivinduo Febbre Cong Nas 10bs
€ 11,20
Principi attiviUna bustina da 1,5 g contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg Pseudoefedrina cl..
Voltadol 10cer Medic 140mg
€ 25,60 € 23,60
Principi attiviUn cerotto medicato contiene: principio attivo: diclofenac sodico 140 mg. Per l’elenc..
Voltadvance 20cpr Riv 25mg
€ 12,80 € 12,00
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene: principio attivo diclofenac sodico 25 mg. ..