Spedizioni gratuite per ordini superiori a € 79,90

Influenza e Raffreddore

Tachipirina Orosol 10bs 250mg
Offerta

Tachipirina Orosol 10bs 250mg

€ 6,45 € 5,90

..

Tachipirina Orosol 12bs 500mg
Offerta

Tachipirina Orosol 12bs 500mg

€ 8,50 € 7,30

..

Tachipirina pr Inf 10sup 125mg
Tachipirinaflu 12cpr 500+200mg
Vicks Flu Tripla A os Polv10bs
Offerta

Vicks Flu Tripla A os Polv10bs

€ 9,70 € 8,30

..

Vivin C 20cpr Eff 330mg+200mg
Vivinduo Febbre Cong Nas 10bs

Vivinduo Febbre Cong Nas 10bs

€ 11,20

Principi attiviUna bustina da 1,5 g contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg Pseudoefedrina cl..

Zerinol 20cpr Riv 300mg+2mg
Zerinolflu 12 compresse effervescenti
Offerta

Zerinolflu 12 compresse effervescenti

€ 12,30 € 9,90

Zerinolflu 12 compresse effervescenti - paracetamolo 300mg + clorfenamina maleato 2 mg + vitamina C ..

Zerinolflu 20cpr Eff
Offerta

Zerinolflu 20cpr Eff

€ 16,90 € 14,90

..

Risultati da 37 a 48 di 64 (6 pagine)