Decongestionanti Nasali
Nurofen Influenza Raffr 12cpr
€ 12,40 € 10,90
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Rinazina Spray Nasale 15 ml 0,1 %
€ 12,20 € 9,90
Principi attivi1 ml di soluzione contiene: Principio attivo: nafazolina nitrato 1 mg. Per l’elenco c..