Influenza e Raffreddore
In questa categoria trovi
Nurofen Influenza Raffr 12cpr
€ 12,40 € 10,90
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
€ 12,40 € 10,90
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..